Pemerintah Kabupaten Timor Tengah Selatan

Drs. Salmun Tabun, M.Si
Sekretaris Daerah

A. Sekretariat Daerah

1. Sekretaris Daerah : Drs. Salmun Tabun, M.Si
2. Asisten Tata Praja : Drs. Frans Maxi Oematan, M.Si
3. Asisten Administrasi Pembangunan : E.P. Tahun, ST.MM
4. Asistem Administrasi : Marthen Selan, SH
5. Kepala Bagian Pemerintahan Umum :  Nikson D.E Nomleni,S.Sos,M.Si
6. Kepala Bagian Hukum : Jusak E. Banunaek, SH, M.Hum
7. Kepala Bagian Ekonomi & Pembangunan : Ir. Melianus O.B Selan
8. Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat : Dra. Petronela Horo
9. Kepala Bagian Organisasi : Musa Benu, SH
10. Kepala Bagian Humas & Protokol : Frit A. Tagi Huma, S.Sos
11. Kepala Bagian Umum : Eddie Oematan, SH
12. Kepala Bagian Layanan Pengadaan Barang dan Jasa : Jacob Benu, ST.MT
13. Kepala Bagian PDE dan Persandian : Drs.Are Embu Paulus, M.Si

B. Badan-Badan Daerah

1. Badan Kepegawaian Daerah :  Jakobias Nahas,SH
2. Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan Persandian : Yopich Y.Magang, S.Sos
3. Badan Lingkungan Hidup Daerah :  Drs. Alex Nakamnanu
4. Badan Pemberdayaan Masyarakat Desa : Oktovianus Nabuasa, S.Sos,M.Si
5. Badan Pemberdayaan Perempuan, Keluarga Berencana dan Keluarga Sejahtera :
6. Badan Penanggulangan Bencana Daerah :  Octas Budiman Tallo, ST.MT
7. Badan Perencanaan Pembangunan Daerah : Ir. Gede Witadarma, MM
8. Badan Ketahanan Pangan dan Penyuluhan : Ir. Yupiter A.Pah
9. Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu : Dominggus I.O. Banunaek,SE
10. Badan Perpustakaan dan Kearsipan Daerah : Agustinus G Benu, SH

C. Dinas, Inspektorat, Sekretariat dan RSU Daerah

1. Kepala Dinas Pekerjaan Umum : Ir. Samuel A. Nggebu
2. Kepala Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral : Yohanis Lakapu,SE
3. Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata : Drs. Yan.A Banoet, M.Si
4. Kepala Dinas Kehutanan : Albert Nabuasa, S.Tp
5. Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan : Ir. Oktovianus Nabunome, M.Si
7. Kepala Dinas Kependudukan & Catatan Sipil :
8. Kepala Dinas Kesehatan : dr. Hosianni In Rantau
9. Kepala Dinas Kesosnakertrans : Drs. O. Ataupah
10. Kepala Dinas Koperindag : Benny F. Tobo,SE
11. Kepala Dinas Pendapatan Daerah : Aba L Anie, SH,M.Si
12. Kepala Dinas Pendidikan Pemuda dan Olahraga : Drs. Edison Sipa
13. Kepala Dinas PKAD :  Yohanis Laos, S.Sos, M.Si
14. Kepala Dinas Perhubungan dan Kominfo : Tian Yosis Tallo, SE
15. Kepala Dinas Pertanian dan Perkebunan : Otnial Neonane,STP,M.Si
16. Kepala Dinas Peternakan : drh. Benyamin Bili
17. Inspektorat : Dra. Esterina Banfatin
18. Direktur RSUD : dr. R.A.Karolina Tahun
19. Kepala Sat POL PP : Benediktus Maulesu, S.Sos
20. Sekretariat DPRD : Drs. Julius S.M. Taneo,M.Si
21. Sekretariat KORPRI :

C. INSTANSI VERTIKAL

1. Ketua Pengadilan Negeri SoE : Iros Beru, SH
2. Kepala Kejaksaan Negeri SoE : Oscar Douglas Riwu, SH
3. Dandim 1621 TTS : Letkol (Inf) Erwin, S. Ip.
4. Kapolres TTS : AKBP I Ketut Adnyana Putera,S.Si.
5. Kepala Rutan SoE : Hisan Wibowo, A.Md,IP. SH
6. Kepala Kantor DEPAG Kab. TTS : Drs. Yusak Taneo
7. Kepala Kantor BPS Kab. TTS : Ir. Dikson P. Balukh

D. LEMBAGA LAINNYA

1. Kepala Kantor Telkom Kab. TTS : Yosep Redokesu
2. Kepala Kantor Pos SoE : Made Wirata
3. Kepala Cabang Pegadaian SoE : Jhon Hella
4. Pemimpin Cabang BRI SoE : Tresnawan, DS
5. Kepala Cabang Pembantu BPD SoE : Benny Pellu
6. Kepala Cabang BNI 1956 SoE :
7. Kepala PT. PLN Ranting SoE :  I Made Rai Kareasa
8. Kepala Kantor Pelayanan Pajak TTS : Yolanda Benggu
9. Kepala PDAM TTS : Yan Nenotek, SH
10. Kepala Kantor Bumi Putra Kab. TTS : Yos Angimoi
11. Kepala PD Mutis Jaya SoE :

 




Statistik Pengunjung

  • User sedang online: 0
  • Pengunjung hari ini: 9
  • Pengunjung kemarin: 16
  • Pengunjung Minggu ini: 4.759
  • Pengunjung Bulan ini: 13.330
  • Pengunjung Tahun ini: 491.588
  • Jumlah Pengunjung: 520.940

Peta Kabupaten TTS